Я happy МАМА
Вопросы
Задать вопрос
Главная / Вопросы /

Кто был с детьми в московских океанариумах? Для мальчика 3,5 лет в каком будет интереснее? Москвариум или в Крокус-сити?

Девочки, поделитесь пожалуйста опытом. Кто был с детьми в московских океанариумах? Для мальчика 3,5 лет в каком будет интереснее в Москвариуме (ВДНХ) или в океанариуме в Крокус-сити? Спасибо

Galina #Хобби и развлечения

0
Ответить
Похожее
С какого возраста вашим детям стало интересно посещать: цирк, зоопарк, океанариум с шоу, театр кукол. Что ещё?
15 ответов
Поделитесь, какие московские театры нравятся вашим детям в возрасте 4 лет.
15 ответов
Порекомендуйте спектакли в московских театрах для детей 4х лет. Какие спектакли вашим детям понравились в этом сезоне?
27 ответов
Стоит ли сходить с 3,5 летним мальчиком в планетарий? Мультики про планеты его увлекают, но в планетарии все от 6 лет.
17 ответов
На какие кружки и занятия ходят ваши дети 9-10 лет. Выбираем на следующий год для мальчика и девочки 9 с половиной лет.
62 ответа
В какие театры и на какие спектакли ходите с удовольствием вы и ваши дети? Мальчик 5 лет.
15 ответов
Куда сводить племянника 7 лет, который впервые в Мск в сознательном возрасте? Дарвин, цирк, океанариум уже в расписании.
35 ответов
Какие музеи для 2,5 леток? В будни сходить. Рассматриваю океанариум. Любознательный, активный, любимый вопрос, это что?
29 ответов
С какого возраста для мальчика начать заниматься борьбой? Чтоб физически и психологически готов был? 3,5 года рано ещё?
51 ответ
Какие лучше ингаляции при ложном крупе у детей 3,5 года: с пульмикортом или беродуалом?
23 ответа

16 Ответов

Виктория

Москвариум и океанариум в рио — оба на отлично. Рио мне даже больше нравится. Там еще экзотариум есть.

1
Ответить
Елена

Мне в крокусе понравилось больше всего. Были с двумя парнями, на тот момент:4 и 1:)

1
Ответить
Alexandra

Если он у вас выносливый-то Крокус, потому что там три разных направления. Если не очень, то Москвариум, он поменьше, его можно совместить с фермой)

0
Ответить
Zhanna

Москвариум. Были недавно.

0
Ответить
Dinara

В Москвариуме не были. В Крокусе понравилось больше чем в Рио. В Крокусе были уже раза 4 с ребёнком такого же возраста.

0
Ответить
Marina

Были везде и не раз. Москвариум однозначно больше нравится

0
Ответить
Ольга

Москвариум отстой. Очереди, давка, экспозиции толком и не видно. В Крокусе гораздо комфортнее. И сам океонариум больше, и парковка прям рядом с ним. Есть нормальное кафе на территории.

1
Ответить
Nataly

Москвариум клевый. Можно ската погладить или покормить рыбок. Не заметила очередей и давки 🙂

0
Ответить
Maria

Были в Млсквариуме — никаких очередей, все красиво, интересно, удобно

0
Ответить
Svetlana

Москвариум огромный просто. Все детки конечно разные, но думаю редкий ребенок не заскучает, пройдя хотя бы половину…

0
Ответить
Alesya

А можно влезу?)) с парковкой у москвариума совсем тяжело? И на нг праздниках совсем много народу будет?

0
Ответить
Marina

Парковка за территорией ВДНХ, до Москвариума идти минут 10 пешком от неё. В прошлом году 7 января толп не было

0
Екатерина

Тоже хотим сходить. Вы напомнили. Спасибо )))

0
Ответить
Ольга

Сходите обязательно!!! Моему сыну на тот момент было ровно 2 года. Нисколько не заскучал!

1
Ольга

Мы были на ВДНХ. Сыну на тот момент было 2 года, полный восторг, и ни сколько не заскучал. Уже почти полгода прошло, а он все вспоминает, что мы видели огромных рыб. Киты и акулы его особенно впечатлили. Кроме того, при входе нас пропустили без очереди с коляской, охранники открыли доп вход.

0
Ответить
Елена

мы были в океанариуме в РИО на Дмитровке. нашей дочке очень понравилось

0
Ответить
Добавить ответ Отменить

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Загрузка Пожалуйста, подождите
Задать вопрос
Войти
Регистрация
ВОПРОСЫ
  • Грудное вскармливание
  • Дети: здоровье и развитие и воспитание
  • Дом и быт
  • Зачатие, беременность и роды
  • Здоровье
  • Здоровье, развитие и воспитание детей
  • Красота
  • Отношения, любовь, семья
  • Психология
  • Путешествия
  • Работа и образование
  • Хобби и развлечения
  • Шоппинг

Журнал

Материалы о развитии и воспитании детей

Стать автором

Развивайка

Загадки, сказки, стихи, басни и песни для детей

Перейти

Реклама
Связаться с нами
Правообладателям
Политика конфиденциальности

Наши разделы
  • Журнал
    Подразделы
    • Советы
    • Познавательно
    • Для настроения
    • Своими руками
  • Развивайка
    Подразделы
    • Загадки
    • Стихи
    • Басни
    • Сказки
    • Аудиосказки
    • Песни
  • Вопросы
О нас
Я happy MAMA — сообщество счастливых мам. Мы стараемся нести вам радость и пользу каждый день. Любите и будьте любимы!

Реклама
Связаться с нами
Правообладателям
Политика конфиденциальности
Карта сайта

При использовании материалов сайта обязательно наличие активной ссылки на страницу исходной записи Карта сайта
Присоединяйся
Я happy MAMA в Facebook Я happy МАМА в Viber Я happy МАМА в Instagram
Любите и будьте любимы!
© 2020 Я happy МАМА